Вопрос священнику: 21 комментарий

1. Здравствуйте, батюшка! Скажите, пожалуйста, сколько стоит заказать сорокоуст о здравии и часы работы, спасибо.

1. Здравствуйте! Пожертвование при заказе сорокоуста 400 рублей. Храм открыт с 11.00 до 14.00 ежедневно, в субботу ещё с 16.00 до 19.00, в воскресенье с 09.00 до 14.00.

2. Здравствуйте,мы с женой хотим повенчаться.возможно ли это сделать у Вас в храме.19августа в воскресенье?

1. Здравствуйте! По данному вопросу прошу позвонить мне лично по телефону 8-951-577-96-59

3. Здравствуйте, батюшка. Хочу сказать большое спасибо за участие в нашем семинаре. Присутствующие были в восторге от такой встречи. Хвалили Вас за то, что отвечая на непростые вопросы детей, связывали ответы с привычной им мирской жизнью. И вообще, не в каждой школе существует такая плотная связь школы с храмом. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

1. Спаси, Господи, Вас за добрые слова! Благодарю за приглашение на это мероприятие! Всегда рад побывать в нашей школе и пообщаться и с учителями и с учениками!

4. Здравствуйте, можно узнать на каких условиях у вас проводят обряд крещения?

1. Здравствуйте! Таинство Крещения у нас совершается по прохождении крёстными и родителями двух огласительных бесед.

5. Здравствуйте
    ,не нашла ответ,отпевание у Вас в церкви проводят?
    И еще,вопрос ,как правильно(извиняюсь)после отпевание в церкви,гроб закрывают сразу?Или, потом,на кладбище?
    И ещё вопрос,что делать с людьми,которые пытаются вытащить веревки из гроба(и не стесняются этого).Это как и для чего?
    Заранее спасибо за ответ!

1. Отпевания у нас проводятся. Крышка закрывается по желанию близких усопшего. Тех кто вытаскивает верёвки, попросить этого не делать.

6. Здравствуйте. Хочу спросить о вашем отношении к другим вероисповеданиям (протестантам, католикам, свидетелям Иеговы и т.д.)

1. Здравствуйте! Перечисленные Вами вероисповедания являются еретическими.

7. Благословите, отче! Скажите, сколько стоит крещение у вас в храме? И можно ли покрестить ребёнка сразу же после рождения? Мы не хотим ждать 40 дней и тп. Как раз рядом с роддомом, хотелось бы в день выписки как раз малыша окрестить.

8. День добрый!Я хотела бы узнать ,крестили ли меня в Вашем храме.Рожденная я 22,марта1957,в селе Кузедеево.
    Мама расказывала,что крестили,есть ли какая-то запись?
    Для меня это важно.Пожалуйста,по возможности ответьте.

1. Здравствуйте! Метрическая книга у нас ведётся только с 2000 года. До этого времени, к сожалению, данных нет…

9. Здравствуйте, отец Максим. Скажите пожалуйста, сколько стоит крещение ребенка в вашем храме и в какие дни проходит этот обряд? И ещё один вопрос. У нас предполагаемая крестная иногородняя. И оба крёстных работают по графику. Можно ли провести беседу именно в день крещения перед началом обряда таинства крещения?

1. Здравствуйте! Крещение возможно только по прохождении 2-х уроков (огласительных бесед). Все вопросы по телефону 89515779659.